Гибкое решение для приложений, требующих чистых помещений – Soft Capsule® от Esco
Apr 06, 2015

Гибкое решение для приложений, требующих чистых помещений – Soft Capsule® от Esco

Чистые помещения с мягкими стенками Soft Capsule® от Esco являются идеальным решением, когда нужно создать небольшую или средней величины зону чистого воздуха.гибкие и экономичные, они могут быть легко перемещены при изменении требований к помещению. Компания Esco предлагает полный ассортимент читых помещений с мягкими стенками, чтобы удовлетворить различные требования к конструкции, размерам и классу чистоты.

  • Стандартная сетка потолка чистого помещения (0,6х1,2 м) позволяет гибкое размещение блоков фильтров вентиляторов. Специальные панели, пролитые фенольными смолами, предусмотрены для пустых отсеков.
  • Строительство чистых помещений ведется с использованием полных сварных, усиленных, стальных трубчатых секций. Они покрываются износостойким порошковым покрытием. Покрытие Isocide на всех окрашенных поверхностях уменьшают загрязнение. Вся систем является свободно-стоящей и не требует никаких дополнительных потолочных креплений.
  • Встроенный теплый белый свет, электронно сбалансированный, 5000 k, что обеспечивает отличную освещенность чистого помещения и снижает утомляемость оператора. Надежная система освещения — это нулевое мерцание и мгновенное включение. Точечные светильники не мешают ламинарным потокам в чистом помещении.
  • Антистатические виниловые занавеси изолируют чистое помещение от окружающей среды, а также позволяют легко проходить персоналу и проносить материалы в и из чистой зоны. Виниловые занавеси не доходят до пола на определенное расстояние, чтобы обеспечить выпуск чистого воздуха из чистого помещения.
  • На колесиках

Узнать больше

Посмотреть брошюру онлайн

Запросить предложение