Сотрудничество департамента Esco Pharma с фармацевтическим колледжем университета Филиппин
Jul 20, 2015

Сотрудничество департамента Esco Pharma с фармацевтическим колледжем университета Филиппин

Для департамента Esco Pharma было огромной честью быть корпоративным спонсором учебного семинара, организованном передовой академией промышленной фармацевтики Филиппин, фармацевтическим колледжем университета Филиппин. (UPCP).

Учебный семинар был сфокусирован на процессе контроля и качестве управления рисками. В нем приняли участие специалисты из различных фармацевтических и пищевых отраслей промышленности на Филиппинах. Среды выдающихся экспертов от промышленности и науки, которые были консультантами мероприятия, присутствовали г-жа Ма. Росарио Б. Баранган (Ms. Ma. Rosario B. Barangan) (вице-президент по производству лаборатории EL), г-н Карло Л. Перете (Mr. Carlo L. Perete) (TS Manager, GSK Phils./President, ISPE Phils.), Пол Марвин Т. Куизон (Paul Marvin T. Quizon) (Pharex Health), г-н Антонио Б. Регадио (Mr. Antonio B. Regadio) (Founder, Regworks Phils.), г-н Марио Карло А. Соливен (Mr. Mario Carlo A. Soliven) (QA/PD Director, Pascual Laboratories), и помощник профессора Брайон Ай. Булатао (Bryan Paul I. Bulatao) (фармацевтический колледж университета Филиппин).

«Риск — это нечто интуитивно понятное и знакомое для всех, однако он редко определяется достаточно строго для комплексного анализа», сказала г-жа Баранган во время своей лекции по качеству управления рисками. Фокус на управлении рисками и их влияние на качество были в центре внимания всего учебного семинара. Качество в сочетании с безопасностью должны повторяться как мантра для эффективных и действенных фармацевтических процессов.

Департамент Esco Pharma будет рад видеть вас на следующем мероприятии!