Новый уровень контроля качества
Jun 15, 2015

Новый уровень контроля качества

Esco Medical на выставке ESHRE 2015

Именно сейчас!

Пришел новый уровень контроля качества...

Esco Medical на выставке ESHRE 2015! Посетите наш стенд № G04-F07. Он находится прямо перед раздачей напитков.

Мы демонстрируем последние новинки нашей линии продуктов для ЭКО.

  • Полузакрытое оборудование (SCE) для выполнения микроскопии и ИКСИ для процедур ИКСИ и ЭКО при постоянных условиях (уровень СО2 и температура).

  • Выращивание и подготовка культур стали легче, благодаря новым культуральным чашкам четырех различных типов. Чашки для оплодотворения и культуральные чашки для стандартных процедур, CultureCoin для Miri® TL, общие резервуары CultureCoin для Miri® TL и чашки для ИКСИ позволяют гладко и точно проводить нужные процедуры в лаборатории.

  • НЕРА / ЛОС фильтры были полностью разработаны и изготовлены в Esco Medical. Это позволяет нам полностью контролировать производственный процесс и используемые материалы, и, таким образом, гарантировать максимальный уровень качества воздуха. Они удобно расположены в задней части мультисекционного инкубатора Miri® и инкубатора с постоянным контролем развития Miri® TL, поэтому вы легко можете заменить их самостоятельно.

  • Газоанализаторы Miri® и Miri® Mini предназначены для того, чтобы сделать контроль за инкубаторами легче и безопаснее. Они оба могут быть подключены к любой марке инкубаторов и являются идеальным аксессуаром для Miri® TL и мультисекционного инкубатора Miri®.

  • Визуальные наблюдения — инкубаторы Miri® TL и мультисекционные инкубаторы Miri® оснащены программным обеспечением для полной регистрации данных, благодаря которому вы можете получить полное представление о производительности Вашего инкубатора.