Департамент Esco Medical на выставке ASRM 2015
Nov 08, 2015

Департамент Esco Medical на выставке ASRM 2015

Благодарим Вас за посещение нашего стенда!

Для департамента Esco Medical конгресс ASRM (Американское сообщество по репродуктивной медицине), состоявшийся 17-21 октября в Балтиморском Центре, в штате Мериленд, США, стал успешным и очень приятным опытом. Мы искренне благодарны тем, кто посетил наш стенд и проявил интерес к нашей продукции. Мы также благодарны нашим существующим пользователям и нашим постоянным клиентам, которые пришли на наш стенд, чтобы увидеть наши новые продукты - боксы с полузакрытой средой (SCE) для процедур ИКСИ и ЭКО, чтобы узнать, как они могут помочь им в повседневной жизни. Настольный мультисекционный инкубатор Miri®, инкубатор с постоянным мониторингом развития эмбрионов Miri® TL, мультисекционная рабочая станция для ЭКО Fertilisafe™, прибор для контроля концентрации газа и температуры Miri® GA также были представлены на нашем стенде.

Мы получили огромное количество положительных отзывов и материалов, которые будут направлять нас при разработке более продвинутых инновационных технологий для ЭКО. Благодаря ответам и поддержке, которые мы получаем от наших клиентов по всему миру, Esco Medical становится совершенней и обретает большую решимость работать и обеспечивать ЭКО рынок топовыми линейками продуктов, которые будут решать постоянно растущие потребности и требования.

От имени команды Esco Medical мы надеемся, что вам понравился конгресс ASRM этого года настолько, сколько мы сделали. Мы хотим, чтобы наши продукты давали новые надежды и вдохновение там, где мы работаем, для достижения одной цели — увеличения доли успешных беременностей и выполнения мечты каждой пары.