Компания Esco стала абсолютным победителем в конкурсе Singapore Prestige Brand Award 2015
Nov 04, 2015

Компания Esco стала абсолютным победителем в конкурсе Singapore Prestige Brand Award 2015

* Премия SPBA (Singapore Prestige Brand Award) - ежегодная национальная премия, основанная сингапурской Ассоциацией Малого и Среднего Бизнеса и ежедневной региональной газетой “Lianhe Zaobao” в 2002 году.

Компания Esco вновь признана абсолютным победителем в конкурсе SPBA в категории региональных брендов Maybank, который состоялся 30 октября 2015 года. Esco выигрывает этот конкурс уже два года подряд.

Оценка была основана на успешном проникновении Esco на зарубежные рынки и усилиях по интернационализации и распространению присутствия компании на этих рынках в течение многих лет.

Компания Esco дает четкое представление о собственном бренде, который успешно дифференцируется от конкурентов. Благодаря непрерывному развитию бренда и повышению эффективности бизнеса, Esco показывает, что ее инициативы на протяжении многих лет превышают рамки ожидания.

Esco является единственным производителем инструментов для рынка медико-биологических наук в азиатском-японском регионе с глобальным брендом и продажами/маркетингом/сервисом в более чем 100 странах мира. Мы смогли выделить наши продукты и успешно дифференциировать себя от ведущих мировых транснациональных корпораций из США, Европы и Японии, став азиатским гигантом в своей области. После наших скромных начинаний, бренд Esco сегодня признан ведущими учеными и исследователями во всем мире.

Для дальнейшего расширения бизнеса группы компаний Esco в быстрорастущих сегментах рынка был основан департамент Esco Ventures, являющийся стратегическим инвестиционным подразделением, сосредоточенным на инвестициях в старт-апы на ранней стадии развития с инновационными технологиями.

Esco имеет четкую стратегию развития и планирования, которое направляет компанию к нашей конечной цели сделать мир более безопасным, здоровым и лучшим местом для жизни.

Эта премия знаменует еще один успешный год для Esco. Мы обязуемся выполнять наше обещания перед следующими поколениям.

Поздравления Esco!