Filtracheck™: Первое в мире химическое приложение оценки, теперь для iOS
May 19, 2015

Filtracheck™: Первое в мире химическое приложение оценки, теперь для iOS

Теперь и для iOS

Компания Esco гордится тем, что первой в мире разработала и запустила приложение, которое может правильно оценить состояние автономного вытяжного шкафа Вашей лаборатории. Оно является частью нашей непрерывной работы по оказанию  поддержки нашим клиентам.

Раньше для того, чтобы подобрать правильные фильтры или модель вытяжного шкафа для нужного приложения, требовалось более 24 часов, нужно было заполнять формы FiltracheckTM на сайте. Теперь, благодаря приложению FiltracheckTM, нынешние и потенциальные пользователи автономных вытяжных шкафов получают советы в реальном времени для нужной модели шкафа и предполагаемому сроку жизни его фильтра.

Esco FiltracheckTM поддерживается как обученными экспертами нашей собственной испытательной лабораторией, так и внешними консультантами из независимых организаций и от ведущих поставщиков активированного угля. Компьютерные симуляции могут быть использованы для оценки адсорбционной способности угля, его  эффективности, а также для моделирования сценариев конкурентных адсорбций, где могут быть использованы несколько типов химических веществ.

Сейчас ведется работа по адаптации этого приложения для пользователей Android. Ждите в ближайшем будущем!

Особенности:

  • Химический Калькулятор рекомендует подходящую модель вытяжного шкафа, основанную на предполагаемом применении, типе фильтра и продолжительности его жизни.
  • Раздел справки дает подроную информацию об автономных вытяжных шкафах Esco, техническом обслуживании, приложениях и сроках службы фильтров.
  • В Химическом Словаре содержится база данных химикатов и их свойств.
  • Можно посмотреть брошюру по автономным вытяжным шкафам он-лайн через приложение.
  • Функция LiveSupport™ дает возможность обратиться к нам по любым вопросам либо в ближайший офис Esco.
  • Вы будете в курсе всех последних новинок и разработок Esco.

Нажмите, чтобы загрузить: