Выберите себе правильный вытяжной шкаф
May 13, 2015

Выберите себе правильный вытяжной шкаф

Лабораторные вытяжные шкафы

Frontier® Acela

Высокая производительность, низкое энергопотребление, тройные стенки и система цепной звездочки створки для максимальной долговечности.

Frontier® для работы с кислотами

Созданы для работы с очень концентрированными кислотами при высоких температурах.

Frontier® напольные

Специально сконструированы для обеспечения комфортного пространства при работе с большими аппаратами и опасными контейнерами.

Frontier® для работы с радиоактивными веществами

Созданы для работы с радиоактивными материалами. С внутренними поверхностями из нержавеющей стали, эти вытяжные шкафы обеспечивают максимальную защиту при использовании низкорадиоактивных частиц уровня α и β.

Frontier® для работы с хлорной кислотой

Сконструированны для работы с горячей хлорной кислотой, горячей азотной кислотой или рутинного использования хлорной кислоты.

Монитор воздушного потока Sentinel XL

Измеряет и отслеживает скорость воздушного потока и позицию створки вытяжного шкафа. При выходе за рамки безопасных пределов этих параметров, система подает сигнал тревоги.

 

Превосходные индивидуальные решения!

Вытяжные шкафы являются основным методом защиты в лаборатории. Их значение не может быть переоценено в области безопасности персонала от воздействия токсичных химикатов. Компания Esco производит вытяжные шкафы с широким выбором размеров и конфигураций, и Вы всегда можете быть уверенными, что есть вытяжной шкаф от Esco, который соответствует именно ваших потребностям.

Узнать больше

Запросить предложение