Тренинг 2014 от Esco GB Ltd в новом офисе в Барнсли
Dec 15, 2014

Тренинг 2014 от Esco GB Ltd в новом офисе в Барнсли

 

«Спасибо за гостеприимство на прошлой неделе. Эти два дня были очень информативными и, мы надеемся, помогут нам увеличить продажи Esco!» Цайан Мерфи, компания Medical Supply.

Первая группа дилеров приняла участие в первом в истории дилерском тренинге Esco GB в новом офисе и из первых рук получила информацию о новых разработках и планах компании Esco на 2015 год.

Будучи ближе, чем когда-либо для клиентов и торговых партнеров, Esco GB предлагает тренинги и семинары в новом офисе в Барнсли, недалеко от М1. Первый тренинг прошел 4-9 декабря, следующие тренинги будут анонсированы в январе 2015 года.

Первый тренинг был посвящен широкому спектру продукции Esco: оборудованию для чистых помещений и боксам биобезопасности, инкубаторам, морозильникам, а также инструктажу по испытанию и вводу в эксплуатацию боксов, будущим маркетинговым планам и действиям Esco GB.

В настоящее время в Барнсли работает собственный операционный центр и склад Esco для того, чтобы удовлетворить растущий спрос на высококачественное лабораторное оборудование в Великобритании и Ирландии.

Учитывая важность послепродажного обслуживания компания Esco решила инвестировать средства в собственных сервисных инженеров. Совместно с сертифицированными сервисными партнерами Esco GB обеспечивает высокое качество и своевременное обслуживание оборудования по всей Великобритании.