Компания Esco получила Премию SPBA 2014!
Oct 29, 2014

Компания Esco получила Премию SPBA 2014!

*Премия SPBA (Singapore Prestige Brand Award) - это ежегодная национальная премия, основанная сингапурской Ассоциацией Малого и Среднего Бизнеса и ежедневной региональной газетой "Lianhe Zaobao" в 2002 году.

22 октября 2014 года состоялось награждение брендов Сингапура в рамках ежегодной премии SPBA.

На церемонии награждения компания Esco завоевала титул абсолютного победителя в категории Maybank Regional Brands.

Оценки были основаны на успешном продвижении Esco на внешних рынках, а также на усилиях по интернационализации и распространении компании на различных зарубежных рынках в течении многих лет.

Компания Esco создала хорошо узнаваемый бренд и в состоянии дать четкое представление о собственном бренде и своей торговой марке, дифференциировав себя от конкурентов. Esco также определил рамки своей дорожной карты и установил общий приоритет существования и поведения своего бренда.

Посредством постоянного развития и повышения эффективности Esco показал, что их инициативы в области развития на протяжении многих лет превышают пределы ожидания.

 

Компания Esco является единственным производителем медико-биологического оборудования из азиатского региона с общим брендом и присутствием продаж/маркетинга/сервиса и более чем 100 странах. Она конкурирует с ведущими транснациональными компаниями из США, Европы и Японии. Esco смогла выделить свои собственные продукты и успешно дифференциировать себя от этих игроков, и стать азиатским гигантом в своей области. Управляемый из штаб-квартиры в Сингапуре, сегодня бренд Esco хорошо известен и признан ведущими учеными и исследователями по всей Европе, Азии и США.

Компания Esco пользуется любой возможностью, чтобы реагировать на потребности мира, она стремится не только внести свой вклад в развитие научных открытий, но и сделать мир более безопасным, здоровым и наилучшим местом, чтобы жить.

Компания Esco обязуется сдерживать свое обещание в течение следующих поколений.

Ее слоган World Class.Worldwide. – это больше, чем просто фраза. Это часть того, кто они, откуда они и куда они идут.

Поздравления Esco!