Самый легкий способ гарантировать безопасность – использовать контроллер Sentinel Gold
Jul 27, 2015

Самый легкий способ гарантировать безопасность – использовать контроллер Sentinel Gold

Боксы биологической безопасности от Esco, ламинарные боксы и станции для работы с животными оснащены удобным для пользователей микроконтроллером Sentinel Gold.

Преимущества обладания микроконтроллером Sentinel Gold:

  1. Легко понять

Система измеряет и отображает в реальном времени скорость потока воздуха (в футах в минуту) с помощью датчика воздушного потока. В ней также фиксируются основные параметры безопасности, такие как воздушный поток и открытие створки, на понятном языке.

                            

На дисплее отображаются основные параметры безопасности                                                       Датчик воздушного потока

В то время как многие другие боксы производятся только с неоднозначными гистограммами, которые непосредственно не показывают информацию о безопасности. В этих боксах нет датчика потока воздуха, а только датчик давления, который приблизительно измеряет скорость воздушного потока.

                                                             

Не иметь датчика воздушного потока - все равно, что водить машину без спидометра.

Вы не имеете представления, безопасна ваша скорость или нет.                                          

        

         2. Легко работать

Контроллер расположен посередине, наклонен под углом вниз, так что сидящий пользователь может легко считывать информацию с дисплея и работать с контроллером, не поднимая и не сдвигая вправо свой стул, что делает его ADA-совместимым. Защитите ваши инвестиции, предвосхищая будущие потребности ADA!

                    

                                                                                                               Датчик воздушного потока

       3. Легко получить доступ

Чтобы получить доступ к меню, система использует 4-х значный PIN код безопасности, такой же, как смартфоны известных марок.

Это безопаснее, но при этом доступ получить легче, чем использовать запутанные комбинации кнопок на боксе и последовательного нажатия других кнопок на других боксах. Мы считаем, что работа оборудования в лаборатории не должна быть сложной, как выполнение комбо-шагов в видео-играх.

__________________________________________________________________________________________________________________

Наши продукты изготавливаются в соответствии со стандартами ISO 9001 и ISO 14001, которые опираются на управление качеством и экологичностью.