Благодарим Вас за посещение стенда Esco на выставке ACHEMA 2015!
Jul 06, 2015

Благодарим Вас за посещение стенда Esco на выставке ACHEMA 2015!

Выставка ACHEMA 2015 имела большой успех благодаря нашим посетителям. Мы получили отличную обратную связь по нашим последним инновационным технологсиям и разработкам в области биобезопасности, термостатирования, изоляторов и биотехнологий (биореакторов).

Среди них был наш новый инкубатор CelSafe с высокотемпературным циклом стерилизации и безшовной внутренней камерой, которая позволяет стерилизовать легко, быстро и безопасно.

Мы с нетерпением ждали и запуска нашей климатической камеры постоянных условий Avona, настольных / микро центрифуг Versati и шейкеров внешней среды / с крышкой OrbiCult, которые были впервые продемонстрированы на этой выставке.

Были также востребованы и наши специалисты по фармнаправлению, последняя разработка была изготовлена в Великобритании – Изолятор для испытаний на стерильность – также как и наш бокс для весов, получивший наибольший интерес вместе со стендами с нисходящим потоком воздуха и биореактором TideCell для больших пакетных приложений.

От имени всего Esco и команды фармнаправления мы надеемся, что вам понравилась выставка также, как и нам. Попробуйте инновационые решения с Esco.

Мы с нетерпением ждем с вами новой встречи!