Miri® TL – инкубатор с постоянным мониторингом - отслеживает каждое движение эмбриона (ЭКО)
Apr 20, 2015

Miri® TL – инкубатор с постоянным мониторингом - отслеживает каждое движение эмбриона (ЭКО)

В основе нового инкубатора Miri® TL от Esco лежит постоянный мониторинг развития эмбриона.

Этот плюс обеспечивает самую уникальную инкубационную среду с наиболее защищенными и безопасными процессами на рынке. Прибор может документировать данные и экспортировать их. Эта инкубационная система также обеспечивает прогнозируемость в повседневном обращении и в настоящее время является самым недорогим в обслуживании по рынку.

Узнать больше

Посмотреть брошюру

Оставить запрос

Постоянный мониторинг

С Miri® TL вы можете постоянно отслеживать развитие эмбриона с помощью встроенных микроскопа и камеры, специально сконструированных для освещения эмбрионов. Так как изображения храняться в электронном виде, то можно создать видео для обеспечения более объективных и достоверных критериев классификации. Это дает подробный учет культивируемых эмбиронов для лучшего прогнозирования будущего развития и потенциала имплантации.

Анализ и оценочная система эмбриона

Дисплей Miri® TL оснащен инструментами оценки жизнеспособности эмбриона. Эти особенности помогают эмбриологам в улучшении выбора только самых лучших эмбрионов для пересадки. С данными анализа развития эмбирона вы можете получить полный комплект документов с данными пациента, эмбриона и их обработки.

Больше продуктов: