Компания Esco на выставке Medica 2014
Nov 16, 2014

Компания Esco на выставке Medica 2014

Медика является крупнейшей в мире выставкой медицины и медицинской техники. В 2014 году она прошла с 12 по 15 ноября в Дюссельдорфе, Германия. Это одно из самых важных событий в области здравоохранения в Европе. В этом году ее посетило около 130 000 человек из разных стран.

Компания Esco, будучи ведущим поставщиком лабораторного оборудования, также приняла участие в этой выставке для того, чтобы продемонстрировать свои продукты, особенно новинки, мировым лабораториям. Это была хорошая возможность встретиться с лидерами рынка и дистрибьюторами. Посетители нашего стенда смогли получить представление о наших новых центрифугах Versati®, которые получили много внимания благодаря своим особенностям и конструкции, которые делают их надежными и универсальными. Морозильники ультра-низких температур Lexicon® с контроллером Aalto, боксы биозащиты Airstream®, СО2 инкубаторы CelSafe® и сублимационные сушилки Sublimate® также были представлены на нашем стенде.

Мы хотели бы поблагодарить всех людей, которые посетили нашу экспозицию, мы с нетерпением ждем встречи с вами снова, в следующем году, на следующей Medica 2015!